Расписание

РАСПИСАНИЕ ТВОРЧЕСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ МБУ “ПОЛЕССКИЙ КДЦ”

Творческий коллектив Руководитель ХТО ЗАЛ II этаж
кабинет № 1
II этаж
кабинет № 2
II этаж
кабинет № 3
ПОНЕДЕЛЬНИК
Ансамбль народной песни «Забава» Маркитантова Екатерина Сергеева      

16.00-18.00

 

Ансамбль «Рябинушка» Герасимова Венера Захаровна 14.00-17.00    

 

 

Вокальный коллектив “Созвучие” Науменко Маргарита Дмитриевна     17.00-19.00    
ИНС-театр Шевченко Наталья Валентиновна   16.00-19.30      
Вокально-инструментальный ансамбль «ПрофиТроль» Тинтерис Дмитрий Владиславович         19.00-21.00
Хореографический клуб
«Основы ритмики и пластики»
Ефремов Алексей Петрович 19.30-21.30        
Ансамбль народной песни «Потешки» Маркитантова Екатерина Сергеевна       18.00-20.00  
ВТОРНИК
Ансамбль народной песни «Задоринки» Гуськова Татьяна Михайловна       18.00-19.00  
Ансамбль народного танца «Улыбка» Стельмах Галина Григорьевна   19.00-20.00      
СРЕДА 
Вокальный коллектив «Свирельки» Гуськова Татьяна Михайловна       15.00-16.00  
Вокальный коллектив «Нюанс» Гуськова Татьяна Михайловна       16.00-17.00  
Вокальный коллектив «Карамельки» Гуськова Татьяна Михайловна       17.30-18.00  
ИНС-театр Шевченко Наталья Валентиновна   16.30-18.00      
Вокально-инструментальный ансамбль «ПрофиТроль» Тинтерис Дмитрий Владиславович         19.00-21.00
Ансамбль народной песни «Забава» Маркитантова Екатерина Сергеева       16.00-18.00  
Ансамбль народной песни «Потешки» Маркитантова Екатерина Сергеева       18.00-20.00  
ЧЕТВЕРГ 
Ансамбль «Рябинушка» Герасимова Венера Захаровна 14.00-17.00        
Вокальный коллектив «Созвучие» Науменко Маргарита Дмитриевна     17.00-19.00    
Ансамбль народного танца «Улыбка» Стельмах Галина Григорьевна   19.00-20.00      
Хореографический клуб
«Основы ритмики и пластики»
Ефремов Алексей Петрович 19.30-21.30        
ПЯТНИЦА
Ансамбль народной песни «Забава» Маркитантова Екатерина Сергеевна       16.00-18.00  
Ансамбль народной песни «Потешки» Маркитантова Екатерина Сергеевна       18.00-20.00  
СУББОТА
Ансамбль «Рябинушка» Герасимова Венера Захаровна 14.00-16.00        
Вокальный коллектив «Карамельки» Гуськова Татьяна Михайловна       11.30-12.00  
Вокальный коллектив «Свирельки» Гуськова Татьяна Михайловна       12.00-13.00  
Вокальный коллектив «Нюанс» Гуськова Татьяна Михайловна       13.00-14.00  
Ансамбль народной песни «Задоринки» Гуськова Татьяна Михайловна       14.00-15.00  

 

Поделиться в соц.сетях: