Расписание

ПОЛЕССКТУРГЕНЕВОСЛАВЯНСКОЕЗЕЛЕНОЕЗАЛИВИНОСАРАНСКОЕНОВАЯ ДЕРЕВНЯЗАЛЕСЬЕ

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ТВОРЧЕСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ МБУ “ПОЛЕССКИЙ КДЦ”

Творческий коллектив Руководитель место занятий ПН ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ДЕТСКИЕ ТВОРЧЕСКИЕ КОЛЛЕКТИВЫ
Ансамбль народной песни «Забава» Маркитантова Екатерина Сергеева 2 этаж
кабинет №2
17.00-18.00 17.00-18.00

 

 

17.00-18.00

 

Вокально-инструментальный ансамбль «ПрофиТроль» Тинтерис Дмитрий Владиславович  2 этаж
кабинет №3
19.00-21.00  

19.00-21.00

 

 

 

Ансамбль народной песни «Задоринки» Гуськова Татьяна Михайловна 2 этаж
кабинет №2
  18.00-19.00

 

 

 

14.00-15.00

Вокальный коллектив «Свирельки» Гуськова Татьяна Михайловна 2 этаж
кабинет №2
   

15.00-16.00

 

 

12.00-13.00

Вокальный коллектив «Нюанс» Гуськова Татьяна Михайловна  2 этаж
кабинет №2
   

16.00-17.00

 

 

13.00-14.00

Вокальный коллектив«Карамельки» Гуськова Татьяна Михайловна  2 этаж
кабинет №2
   

17.30-18.00

 

 

11.30-12.00

Творческий коллектив Руководитель место занятий ПН ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВЗРОСЛЫЕ ТВОРЧЕСКИЕ КОЛЛЕКТИВЫ
Ансамбль «Рябинушка» Герасимова Венера Захаровна ХТО  14.00-17.00  

 

14.00-17.00

 

 

Вокальный коллектив “Созвучие” Науменко Маргарита Дмитриевна  2 этаж
кабинет №1
17.00-19.00     17.00-19.00    
ИНС-театр Шевченко Наталья Валентиновна ЗАЛ 16.00-19.00     16.00-18.00    
Ансамбль народной песни «Потешки» Маркитантова Екатерина Сергеевна   2 этаж
кабинет №2
18.00-20.00   18.00-20.00     18.00-20.00
Ансамбль народного танца «Улыбка» Стельмах Галина Григорьевна ЗАЛ   19.00-21.00   19.00-21.00    

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ТВОРЧЕСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ ДК п. ТУРГЕНЕВО

Творческий коллектив Руководитель место занятий ПН ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Театральное объединение «Дубль» Тинтерис Дмитрий Владиславович кабинет худ. руководителя   17.00-20.00

 

 

 

17.00-19.00

 

Творческая мастерская «Очумелые ручки» Тупица Эльвира Ивановна кабинет худ. руководителя    

15.00-17.00

 

16.00-18.00

 

 

Любительское объединение «Группа здоровья» Кардапольцева Ольга Николаевна актовый зал  12.00-14.00  

 

 

12.00-14.00

 

 

ВИА «Эмоциональный фактор»  Баник Вадим Валерьевич актовый зал    

 

18.00-20.00

 

 

14.00-16.00

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ТВОРЧЕСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ ДК п. СЛАВЯНСКОЕ

Творческий коллектив Руководитель место занятий ПН ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

Вокальный ансамбль «Восторг» Отделок Валентина Михайловна кабинет худ. руководителя    

16.00-19.00

 

16.00-19.00

 

Детский вокальный ансамбль «Радуга» Отделок Валентина Михайловна кабинет худ. руководителя   17.00-18.00

 

17.00-18.00

 

 

Инструментальный ансамбль ложкарей «Горница» Отделок Валентина Михайловна кабинет худ. руководителя   16.00-17.00

 

16.00-17.00

 

 

Спортивный клуб «Прометей»  Отделок Валентина Михайловна фойе    

 

 

 

17.00-19.00 (1-я сб. месяца)

Клуб по интересам «Завалинка» Отделок Валентина Михайловна кабинет худ. руководителя    

 

 

 

17.00-19.00 (2-я сб. месяца)

Детский клуб «Затейники» Отделок Валентина Михайловна актовый зал    

 

 

 

17.00-19.00 (3-я сб. месяца)

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ТВОРЧЕСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ ДК п. ЗЕЛЕНОЕ

Творческий коллектив Руководитель место занятий ПН ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

Ансамбль эстрадного вокала «Дружба» Александрова Юлия Владимировна актовый зал    

17.30-19.00

 

17.30-19.00

18.00-19.00

Клуб по интересам «Ярче красок» Александрова Юлия Владимировна кабинет худ. руководителя   16.00-17.30

 

16.00-17.30

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ТВОРЧЕСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ ДК п. ЗАЛИВИНО

Творческий коллектив Руководитель место занятий ПН ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

Театральный коллектив «Заливчане» Маслова Светлана Николаевна кабинет худ. руководителя 18.00-20.00  

18.00-20.00

 

18.00-20.00

 

Вокальный коллектив «Заливчане» Маслова Светлана Николаевна кабинет худ. руководителя   18.00-20.00

 

18.00-20.00

 

 

Танцевальный коллектив «Экшен» Лапочкина Вера Владимировна спортивный зал   16.00-18.00

 

 

16.00-18.00

 

Клуб выходного дня школьника Лапочкина Вера Владимировна кабинет худ. руководителя    

 

 

 

15.00-17.00

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ТВОРЧЕСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ ДК п. САРАНСКОЕ

Творческий коллектив Руководитель место занятий ПН ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

Вокальный ансамбль народного пения «Сударушки» Науменко Маргарита Дмитриевна актовый зал   13.00-15.30

 

 

13.00-15.30

 

Вокальный коллектив «Веснушки» Румянцева Юлия Валерьевна актовый зал    

 

 

 

14.00-16.00

Цирковой коллектив «Маленькая страна» Гаммер Олег Давыдович актовый зал   15.30-17.30

15.30-17.30

 

15.30-17.30

15.30-17.30

Театральный кружок «Апельсин»  Протянова Жанна Ивановна актовый зал    

 

 

 

16.00-19.00

Шахматно-шашечный клуб Протянова Жанна Ивановна актовый зал    

 

 

18.00-20.00

 

Спортивный клуб «Теннис» Протянова Жанна Ивановна актовый зал    

 

16.00-20.00

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ТВОРЧЕСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ ДК п. НОВАЯ ДЕРЕВНЯ

Творческий коллектив Руководитель место занятий ПН ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

Вокальный коллектив «Космос» Станкевич Юлия Владимировна актовый зал    

 

 

16.00-19.00

16.00-19.00

Творческое объединение «Магия творчества» Станкевич Юлия Владимировна актовый зал    

16.00-19.00

16.00-19.00

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ТВОРЧЕСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ ДК п. ЗАЛЕСЬЕ

Творческий коллектив Руководитель место занятий ПН ВТ СР ЧТ ПТ
Шахматный клуб 
«Умные клеточки»
Варфоломеев Василий Иванович 1 этаж
ЗАЛ
14.00-15.00       14.00-15.00
Клуб настольного тенниса «Ракетка» Варфоломеев Василий Иванович 1 этаж
ЗАЛ
15.00-16.00       15.00-16.00
Вокально-инструментальный ансамбль «TALLIA» Варфоломеев Василий Иванович 1 этаж
кабинет главного специалиста
16.00-18.00       16.00-18.00
Семейный клуб «Ромашка» Акимова Татьяна Александровна 2 этаж
СК «Ромашка»
15.00-17.30   15.00-17.30   15.00-17.30
Спортивный клуб «Фитнес» Куларова Светлана Петровна  1 этаж
ЗАЛ
  19.00-20.30   19.00-20.30  
Кружок рисования «Рисовашки» Макрушина Дарья Олеговна 2 этаж
СК «Ромашка»
15.00-17.30   15.00-17.30    
Поделиться в соц.сетях: