Расписание

В СВЯЗИ С ОГРАНИЧИТЕЛЬНЫМИ МЕРАМИ РАБОТА ТВОРЧЕСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВЛЕНА!

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ КЛУБНЫХ ФОРМИРОВАНИЙ В ПРЕЖНЕМ РЕЖИМЕ ВОЗОБНОВИТСЯ ПОСЛЕ СНЯТИЯ ОГРАНИЧЕНИЙ!

 

ПОЛЕССКТУРГЕНЕВОСЛАВЯНСКОЕЗЕЛЕНОЕЗАЛИВИНОСАРАНСКОЕНОВАЯ ДЕРЕВНЯЗАЛЕСЬЕ

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ТВОРЧЕСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ МБУ “ПОЛЕССКИЙ КДЦ”

Творческий коллективРуководительместо занятийПНВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ДЕТСКИЕ ТВОРЧЕСКИЕ КОЛЛЕКТИВЫ
Ансамбль народной песни “Забава”Маркитантова Екатерина Сергеева2 этаж
кабинет №2
17.00-18.0017.00-18.00

 

 

17.00-18.00

 

Ансамбль народной песни “Задоринки”Гуськова Татьяна Михайловна2 этаж
кабинет №2
 18.00-19.00

 

 

 

14.00-15.00

Вокальный коллектив “Свирельки”Гуськова Татьяна Михайловна2 этаж
кабинет №2
  

15.00-16.00

 

 

12.00-13.00

Вокальный коллектив “Нюанс”Гуськова Татьяна Михайловна 2 этаж
кабинет №2
  

16.00-17.00

 

 

13.00-14.00

Вокальный коллектив“Карамельки”Гуськова Татьяна Михайловна 2 этаж
кабинет №2
  

17.30-18.00

 

 

11.30-12.00

Творческий коллективРуководительместо занятийПНВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВЗРОСЛЫЕ ТВОРЧЕСКИЕ КОЛЛЕКТИВЫ
Ансамбль “Рябинушка”Герасимова Венера ЗахаровнаХТО 14.00-17.00 

 

14.00-17.00

 

 

Вокальный коллектив “Созвучие”Науменко Маргарита Дмитриевна 2 этаж
кабинет №1
17.00-19.00  17.00-19.00  
ИНС-театрШевченко Наталья ВалентиновнаЗАЛ16.00-19.00  16.00-18.00  
Ансамбль народного танца “Улыбка”Стельмах Галина ГригорьевнаЗАЛ 19.00-21.00 19.00-21.00  

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ТВОРЧЕСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ ДК п. ТУРГЕНЕВО

Творческий коллективРуководительместо занятийПНВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Театральное объединение “Дубль”Тинтерис Дмитрий Владиславовичкабинет худ. руководителя 17.00-20.00

 

 

 

17.00-19.00

 

Творческая мастерская “Очумелые ручки”Тупица Эльвира Ивановнакабинет худ. руководителя  

15.00-17.00

 

16.00-18.00

 

 

Любительское объединение “Группа здоровья”Кардапольцева Ольга Николаевнаактовый зал 12.00-14.00 

 

 

12.00-14.00

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ТВОРЧЕСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ ДК п. СЛАВЯНСКОЕ

Творческий коллективРуководительместо занятийПНВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

Вокальный ансамбль “Восторг”Отделок Валентина Михайловнакабинет худ. руководителя  

16.00-19.00

 

16.00-19.00

 

Детский вокальный ансамбль “Радуга”Отделок Валентина Михайловнакабинет худ. руководителя 17.00-18.00

 

17.00-18.00

 

 

Инструментальный ансамбль ложкарей “Горница”Отделок Валентина Михайловнакабинет худ. руководителя 16.00-17.00

 

16.00-17.00

 

 

Спортивный клуб “Прометей” Отделок Валентина Михайловнафойе  

 

 

 

17.00-19.00 (1-я сб. месяца)

Клуб по интересам “Завалинка”Отделок Валентина Михайловнакабинет худ. руководителя  

 

 

 

17.00-19.00 (2-я сб. месяца)

Детский клуб “Затейники”Отделок Валентина Михайловнаактовый зал  

 

 

 

17.00-19.00 (3-я сб. месяца)

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ТВОРЧЕСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ ДК п. ЗЕЛЕНОЕ

Творческий коллективРуководительместо занятийПНВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

Ансамбль эстрадного вокала “Дружба”Александрова Юлия Владимировнаактовый зал  

17.30-19.00

 

17.30-19.00

18.00-19.00

Клуб по интересам “Ярче красок”Александрова Юлия Владимировнакабинет худ. руководителя 16.00-17.30

 

16.00-17.30

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ТВОРЧЕСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ ДК п. ЗАЛИВИНО

Творческий коллективРуководительместо занятийПНВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

Театральный коллектив “Заливчане”Маслова Светлана Николаевнакабинет худ. руководителя18.00-20.00 

18.00-20.00

 

18.00-20.00

 

Вокальный коллектив “Заливчане”Маслова Светлана Николаевнакабинет худ. руководителя 18.00-20.00

 

18.00-20.00

 

 

Танцевальный коллектив “Экшен”Лапочкина Вера Владимировнаспортивный зал 16.00-18.00

 

 

16.00-18.00

 

Клуб выходного дня школьникаЛапочкина Вера Владимировнакабинет худ. руководителя  

 

 

 

15.00-17.00

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ТВОРЧЕСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ ДК п. САРАНСКОЕ

Творческий коллективРуководительместо занятийПНВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

Вокальный ансамбль народного пения “Сударушки”Науменко Маргарита Дмитриевнаактовый зал 13.00-15.30

 

 

13.00-15.30

 

Вокальный коллектив “Веснушки”Румянцева Юлия Валерьевнаактовый зал  

 

 

 

14.00-16.00

Цирковой коллектив “Маленькая страна”Гаммер Олег Давыдовичактовый зал 15.30-17.30

15.30-17.30

 

15.30-17.30

15.30-17.30

Театральный кружок “Апельсин” Протянова Жанна Ивановнаактовый зал  

 

 

 

16.00-19.00

Шахматно-шашечный клубПротянова Жанна Ивановнаактовый зал  

 

 

18.00-20.00

 

Спортивный клуб “Теннис”Протянова Жанна Ивановнаактовый зал  

 

16.00-20.00

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ТВОРЧЕСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ ДК п. НОВАЯ ДЕРЕВНЯ

Творческий коллективРуководительместо занятийПНВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

Вокальный коллектив “Космос”Станкевич Юлия Владимировнаактовый зал  

 

 

16.00-19.00

16.00-19.00

Творческое объединение “Магия творчества”Станкевич Юлия Владимировнаактовый зал  

16.00-19.00

16.00-19.00

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ТВОРЧЕСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ ДК п. ЗАЛЕСЬЕ

Творческий коллективРуководительместо занятийПНВТСРЧТПТ
Шахматный клуб 
“Умные клеточки”
Варфоломеев Василий Иванович1 этаж
ЗАЛ
14.00-15.00   14.00-15.00
Клуб настольного тенниса “Ракетка”Варфоломеев Василий Иванович1 этаж
ЗАЛ
15.00-16.00   15.00-16.00
Вокально-инструментальный ансамбль “TALLIA”Варфоломеев Василий Иванович1 этаж
кабинет главного специалиста
16.00-18.00   16.00-18.00
Семейный клуб “Ромашка”Акимова Татьяна Александровна2 этаж
СК “Ромашка”
15.00-17.30 15.00-17.30 15.00-17.30
Спортивный клуб “Фитнес”Куларова Светлана Петровна 1 этаж
ЗАЛ
 19.00-20.30 19.00-20.30 
Кружок рисования “Рисовашки”Макрушина Дарья Олеговна2 этаж
СК “Ромашка”
15.00-17.30 15.00-17.30