ПЛАН МЕСЯЦА

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ НА АПРЕЛЬПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ НА МАЙ

МЕРОПРИЯТИЯ АПРЕЛЯ

№ п/п Дата и время Наименование мероприятия Место проведения
КУЛЬТУРНО-МАССОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
1 1 апреля 15:00 Развлекательная программа «Смех- это чудо!», посвящённая празднику 1 апреля ДК п. Залесье
2 1 апреля 17:00 Игровая программа для детей «Путешествие в страну Смехляндию» ДК п. Зелёное
3 2 апреля 17:00 Детское мероприятие, посвященное Дню смеха «Ха-ха шоу» ДК п.Тургенево
4 2 апреля 17:00 Музыкально-литературная композиция «Остров чудес» ДК п.Славянское
5 5 апреля 15:00 Развлекательная программа «Смех для всех» ДК п. Саранское
6 6 апреля Праздник Корюшки пос. Матросово,
FishDorf
7 6 апреля Развлекательная программа «Без шутки в нашей жизни никуда» ДК п. Новая Деревня
 8 6 апреля 15:00 Праздничное мероприятие «День русской народной сказки» ДК п. Залесье
9 6 апреля 16:00 Развлекательная программа День смеха «Хочешь верь, а хочешь нет» ДК п. Новая Деревня
10 12 апреля 16:00 Развлекательная программа «Загадочный космос», посвящённая дню космонавтики ДК п. Залесье
11 12 апреля 18:00 Музыкально-литературная композиция  «Мы из СССР» ДК п. Славянское
12 12 апреля 21:00 Танцевальный вечер-дискотека в стиле «Руки Вверх» (18+) ДК п. Тургенево
13 13 апреля Акция «День здоровья» Центральная площадь, г. Полесск
14 13 апреля 15:00 Развлекательно-познавательная программа «О сказках в шутку и всерьез» ДК  пос. Саранское
15 13 апреля 20:00 Караоке-вечер «Пой сколько хочешь» ДК п. Зелёное
16 19 апреля 17:00 Концерт «Мелодия русской души» Полесский КДЦ
17 19 апреля 18:30 Всероссийская акция «Библионочь» МБУК «МЦБС»
18 20 апреля 12:00 IX Окружной фестиваль танца “В гостях у Терпсихоры” Полесский КДЦ
19 29 апреля 16:00 Дискотека для детей «Международный день танца» ДК п. Залесье
МЕРОПРИЯТИЯ КЛУБНЫХ ФОРМИРОВАНИЙ (ЛЮБИТЕЛЬСКИЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ, КРУЖКИ, КОЛЛЕКТИВЫ)
1 6 апреля 19:00   Соревнование по теннису, посвященное Международному Дню настольного тенниса ДК п.Славянское 
2 11 апреля 17:00   Мастер-класс от мастерицы «Бумажный декор» ДК п. Зелёное 
3  12 апреля  Творческий мастер-класс Музей кукол 
4  13 апреля 16:00  Детское представление киноклуба «КадРР» Музей кукол 
5 13 апреля 17:00  Тематический час «По дороге к доброму здоровью» ДК п. Новая Деревня 
6  19 апреля 15:00  Мастер-класс «Волшебный цветок подснежник» ДК п. Залесье 
7 19 апреля 18:00  Тематический час «Прекрасны солнце, воздух и вода» ДК п. Новая Деревня
8 20 апреля 14:00   Заседание кинолектория при театральном объединении «Дубль» ДК п. Тургенево 
9 26 апреля 17:00   Театрализованная программа «Пасхальная корзина» ДК п. Новая Деревня 
10 27 апреля 17:00  Мастер-класс «Пасхальное яйцо» ДК п. Зелёное 
11 28 апреля 14:00  Развлекательное мероприятие «День настольных игр» ДК п. Тургенево 
12  28 апреля 16:00  Информационно-просветительная программа «Пасха Христова» ДК п. Саранское 
ПЛАТНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
1 12 апреля 19:00 Спектакль Театра «В» «Это только тебе» (г. Гурьевск) Полесский КДЦ
2 13 апреля 12:00 Шоу-спектакль «Transformers GO» (г. Саратов) Полесский КДЦ
3 18 апреля 19:00 Моноспектакль А. Ковалева «Город мечты» Полесский КДЦ
МЕРОПРИЯТИЯ ПО УЧАСТИЮ В ФЕСТИВАЛЯХ, КОНКУРСАХ И Т. Д.
1 14 апреля II Областной конкурс исполнителей инструментальной музыки «Дивертисмент» г. Калининград
2 19-27 апреля Открытый областной фестиваль любительских театров и студий художественного слова «Жили-Были» г. Калининград

МЕРОПРИЯТИЯ МАЯ

№ п/п Дата и время Наименование мероприятия Место проведения
КУЛЬТУРНО-МАССОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
1 4 мая 20:00 Праздничная дискотека «Весна, мир, май» ДК п. Зелёное
2 7 мая 14:30 Спектакль театра «Оле-Лукойе» (г. Гурьевск) «Бессмертие» Полесский КДЦ
3 8 мая Выезд 10:00 Адресное поздравление лиц, приравненных к участникам ВОв и участников становления Калининградской области МО Посёлки, относящиеся к Головкинскому территориальному отделу
4 8 мая 14:00 Вечер-встреча ветеранов ВОв Кафе г. Полесск
5 8 мая 15:00 Тематический концерт «Поклонимся великим тем годам» ДК п. Новая Деревня
6 8 мая 19:00 Праздничная программа «Ритмы победного мая»,  посвященная Дню Победы Территория ДК п. Зелёное
7 9 мая 10:00 Торжественный митинг, посвященный 74-летию Великой Победы Мемориал п. Тургенево
 8 9 мая 10:00 Митинг, посвященный павшим воинам Братская могила п. Ильичево
9 9 мая 10:30 Митинг-концерт «Не забывается такое никогда!» МБОУ «Залесовская СОШ»
10 9 мая 11:00 Митинг, посвященный Дню Победы Мемориал павшим воинам в ВОв
11 9 мая 11:00 Митинг на Аллее Ветеранов «Рябинки» Аллея Ветеранов п. Славянское
12 9 мая 11:20 Торжественное шествие «Бессмертный полк» п. Славянское
шествие по центральной дороге от пер. Молодежного до пер. Лугового
13 9 мая 11:30 Праздничная концертная программа «День Победы» Сквер на набережной р. Дейма
14 9 мая 11:30 Тематический концерт «Поклонимся великим тем годам» парк ДК п. Саранское
15 9 мая 12:00 Праздничный концерт «День Победы» ДК п. Славянское
16 9 мая 13:00 Праздничный концерт, «Я люблю тебя, жизнь!», посвященный 74-летию Великой Победы ДК п. Тургенево
17 9 мая 14:00 Театрализованное мероприятие «Сохраним память навсегда», угощение кашей п. Заливино площадь ДК (бывшая школа)
18 9 мая 15:00 Адресное поздравление ветеранов Залесовский территориальный отдел
19 9 мая 20:00 Кинолекторий «Белый тигр» ДК п. Залесье
20 10 мая 14:00 Театрализованное мероприятие «Сохраним память навсегда» п.Головкино площадь ДК
21 17 мая 18:00 Праздничный концерт, посвященный Международному Дню семьи Полесский КДЦ
22 17 мая 21:00 Танцевальный вечер «Мы вместе опять» ДК п. Тургенево
23 18 мая 15:00 Семейные соревнования — «Мама, папа, я – спортивная семья!» Стадион п. Заливно
24 25 мая 12:00 Отчетный концерт хорового отделения ДМШ Полесский КДЦ
25 31 мая 16:00 Праздник, посвященный Международному Дню защиты детей «Праздник детства» ДК п. Славянское
26 31 мая 17:00 Общепоселковая акция, посвященная Дню отказа от табакокурения п. Тургенево
МЕРОПРИЯТИЯ КЛУБНЫХ ФОРМИРОВАНИЙ (ЛЮБИТЕЛЬСКИЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ, КРУЖКИ, КОЛЛЕКТИВЫ)
1 1 мая 17:00 Беседа за круглым столом при клубе «Завалинка» ДК п. Славянское
2 2 мая 12:00 Субботник, театральный коллектив «Заливчане» п. Заливино
площадь, детская площадка
3 4 мая 12:00 Кинолекторий при театральном объединении «Дубль» ДК п. Тургенево
4 9 мая 15:00 Адресное музыкальное поздравление ветеранов «Мы помним Вас и Вами мы гордимся» п. Зелёное
5 15 мая 15:00 Творческий семейный досуг «Герб семьи» Семейный клуб «Ромашка»
6 17 мая 17:00 Конкурс сочинений «Жизнь в моей семье» ДК п. Зелёное
7 19 мая 14:00 Турнир по игре «Мафия» ДК п.Тургенево
ПЛАТНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
1 7 мая 10:00 Шоу мыльных пузырей ДК п. Залесье
2 14 мая 10:30 Театральное представление для детей «Приключения пиратов» театральной группы «Почемучка» ДК п. Залесье
3 18 мая
18:00
21:30
Ночь музеев, открытие туристического сезона Замок Лабиау
МЕРОПРИЯТИЯ ПО УЧАСТИЮ В ФЕСТИВАЛЯХ, КОНКУРСАХ И Т. Д.
1 10-11 мая IX — Детский и юношеский международный конкурс эстрадного пения «Linksmosiuose Perliukuose — 2019» Литва, г. Клайпеда
Поделиться в соц.сетях: