День города Полесск

Программа празднования

Дня города Полесска 20 июля 2019 года

 20 июля

 

12.40  —  Праздничное шествие от привокзальной площади до главной сцены (0+)

 

ГЛАВНАЯ СЦЕНА

 

13.00  —  Торжественное открытие дня города (0+)

  • Выступление официальных лиц Полесского ОКРУГА и гостей города;
  • Вручение почетных грамот от имени главы администрации МО «Полесский городской округ»»;
  • Чествование семей г. Полесск;
  • Чествование молодожён;
  • Чествование медалистов;
  • Подведение итогов конкурса «Лучшая усадьба», «Лучший палисадник».

 

14.30  —  17.00  —  Открытие XIII международного фестиваля “Славянский венок”. (0+)

              

14.30  —  15.30  —  Ансамбль польской песни «Królewczanie» («Крулевчане», г. Калининград);

15.30  —  16.30  —  Народные коллективы Полесского округа;

16.30  —  17.00  —  Народный фольклорный ансамбль «Россичи» (г. Калининград).

 

17.00  —  18.00  —  Детская развлекательная шоу-программа (г. Калининград); (0+)

 

17.00  —  22.40  —  Главная сцена. Концерт творческих коллективов города, района, области. (12+)

 

18.00  —  19.30  —  Эстрадные коллективы и солисты Полесского округа;

19.30  —  20.00  —  Ирина Кулыгина (г. Полесск);

20.00  —  21.00  —  Дуэт «Всё хорошо» , вокальный ансамбль «Шоколад» и Александр Литвиненко (г. Гурьевск);

21.00  —  22.40  —  Группа «King Song» (г. Калининград);

 

22.40  —  22.55  —  Лазерное шоу на воде. (12+)

 

22.55  —  Праздничный салют. (12+)

  

 

Сквер центральной площади

 

12.30-17.00 — Выставка картин рукоделия «Красота вокруг нас» (Женский клуб «Серебряные нити») (0+)

 

14.00-17.00 — Акция «Путешествующая книга», литературное лото «Игры Разума», интерактивная площадка «Большое сердце добрых пожеланий», фотозона (6+)

 

14.00-17.00 — Творческая мастерская «Народные умельцы» (мастер-классы по вышивке и вязанию, стилизация русской избы, игры, угощение) (6+)

 

15.00-17.00 —  Творческие мастер-классы «Летняя открытка», «Русская красавица», «Радужная поляна» (0+)

 

17.00-18.00 – Шоу-программа вокального коллектива «Созвучие» — «Твистопляска» (12+)

 

 

Спортивные мероприятия (Набережная р. Дейма)

 

11:00 – волейбол (3х3) (0+)

 

13:30 – соревнования по дартсу (6+)

 

14:30-15:30 – командная силовая эстафета (2 чел.) (6+)

 

 

Сквер напротив центрального рынка

 

«Ориентирование — спорт и увлечение для всех», при поддержки фонда президентских грантов (Региональная федерация спортивного ориентирования, г. Калининград). (6+)

14.00 — 14.45 — Регистрация участников 

15.00 — Начало забегов

 

 

Городской пляж

 

Открытые соревнования по плаванию на открытой воде «AMBERMAN WAVE CUP. II этап» (6+)

Регистрация участников — 09:00,

старт — 11:00

 

Поделиться в соц.сетях: